Lot n° 10

Attersee, Christian Ludwig

Résultat :
Estimation :

Ajout de la pleine lune, 2000 Lithographie en couleur Signé et daté en bas à droite, numéroté en bas à gauche : 38/95 Taille de la feuille : 69,9 x 49,9 cm / taille de la plaque : environ 43,8 x 31,2 cm