Ajout de la pleine lune, 2000
Lithographie en couleur
Signé et daté en bas à droite, numéroté en bas à gauche : 38/95
Taille de la feuille : 69,9 x 49,9 cm / taille de la plaque : environ 43,8 x 31,2 cm