Où vivent les fruits, 2000
Lithographie en couleur
Signé et daté en bas à droite, marqué comme E.A. (Épreuve d' Artist = tirage à tirage limité de l'artiste) en bas à gauche
Taille de la feuille : 70 x 50 cm / taille de la plaque : 44 x 31 cm