Lot n° 7

Attersee, Christian Ludwig

Résultat :
Estimation :

Guerrier des roses, 2013 Lithographie en couleur Signé et daté en bas à droite, numéroté en bas à gauche : 13/100 Taille de la feuille : 70 x 50 cm / Taille de la plaque : 43,5 x 30,8 cm