Lot n° 64

Estimation :

Lot comprenant une banquette, trois fauteuils et deux chaises, en bois naturel mouluré et sculpté, dossier canné, garniture velours quadrillé turquoise. Style Directoire. Banquette H : 44cm - L : 109cm - P : 40cm. Fauteuils H : 87,5cm - L : 57cm - P : 45cm. Chaise H : 87,5cm - L : 44cm - P : 40cm. Tâches et usures.