Lot comprenant un fauteuil et une chaise, en bois laqué blanc mouluré et sculpté, garniture en tissu rayé bayadère bleu,
Fauteuil H : 86cm - L : 56cm - P : 68cm. Chaise H : 92cm - L : 46cm - P : 49cm