Lot n° 48

Estimation :

Paire de fauteuils cabriolet en bois laqué blanc mouluré et sculpté. Marque : Blanc d'Ivoire Style Louis XV. H : 94,5cm - L : 62cm - P : 63cm. Traces de stylo bille.