Lot n° 21

Estimation :

Ecritoire haut en bois naturel mouluré et sculpté. Deux tablettes latérales. Style Louis XVI. Travail XXe siècle, Fabricant René TROTEL (Matignon 22550). Manquent les prises des tablettes latérales. H : 106cm - L : 50,5cm - P : 36cm.