Lot n° 19

Estimation :

Rafraîchissoir en bois naturel mouluré et sculpté. Fabricant René TROTEL (Matignon 22550). Style Louis XVI. Travail XXe siècle. H : 73,5cm - L : 65cm - P : 46cm