Bar en bois naturel mouluré et sculpté, en demi lune. Monté à l'électricité, avec un évier et un robinet.
Repose-pieds en métal doré.
H : 100,5cm - L : 170cm - P : 110cm
Démontage et manutention sur place à la charge de l'acheteur.