Lot n° 554

Résultat :
Estimation :

Cartel en bronze doré à décor de grotesques et de lions supportant une alcove abritant un personnage cuirassé, cartouches, guirlandes de fleurs Epoque Napoléon III Cadran émaillé à chiffres romains H. 87 cm ; L. : 33 cm Fêles et rayures au cadran