Secrétaire à abattant simulant un chiffonnier... Lot 545
Résultat :
Estimation :
Secrétaire à abattant simulant un chiffonnier en bois de violette et bronze doré ; dessus de marbre blanc ; on y joint un marbre supplémentaire d'époque postérieure
Epoque Napoléon III
H. : 138 cm ; L. : 64 cm ; P. : 36 cm