Guéridon à plateau de forme ronde reposant sur... Lot 535
Résultat :
Estimation :
Guéridon à plateau de forme ronde reposant sur un fût de forme balustre en placage d'acajou à trois pieds en pattes de lions Plateau en marbre gris
H. : 73 cm ; D. : 97 cm
Petit accident et manques