Pendule en marqueterie d'écaille, laiton et nacre,... Lot 534
Résultat :
Estimation :
Pendule en marqueterie d'écaille, laiton et nacre, à colonnes torses ; (sous un globe)
Milieux du XIXe siècle
H. : 63 cm ; L. : 29 cm ; P : 19 cm
Accidents et manques