Grande table de salle à manger en acajou massif... Lot 533
Résultat :
Estimation :
Grande table de salle à manger en acajou massif de forme circulaire, reposant sur des pieds en double balustre terminés par des roulettes ; (avec une allonge en placage d'acajou d'époque postérieure)
Début du XIXe siècle
H. : 71 cm ; D. :165 cm (approx.)