Pendule borne en marbre blanc richement orné d'éléments... Lot 516
Résultat :
Estimation :
Pendule borne en marbre blanc richement orné d'éléments décoratifs en bronze doré, surmontée d'une urne feuillagée
Cadran signé HENRY
Style Louis XVI, XIXe siècle
H. : 32,5 cm
Usures et manques