Paire de bergères à oreilles en bois sculpté et... Lot 513
Résultat :
Estimation :
Paire de bergères à oreilles en bois sculpté et peint à décor de jonc rubané et reposant sur des pieds fuselés à cannelures
Style Louis XVI
H. : 106 cm ; L. : 65 cm