Trumeau en bois sculpté, peint et doré (dorure... Lot 508
Résultat :
Estimation :
Trumeau en bois sculpté, peint et doré (dorure refaite), à décor de trophée feuillagé à vase de fleurs
Epoque Louis XVI
H. : 190 cm ; L. : 110 cm
Accidents et restaurations