Table de salle à manger en acajou de forme ovale,... Lot 495
Résultat :
Estimation :
Table de salle à manger en acajou de forme ovale, reposant sur des pieds en gaine terminés par des roulettes ; deux allonges en placage d'acajou, extensible
Début du XIXe siècle
H : 73 cm ; L : 133 cm ; P : 110 cm
Restaurations, notamment au placage