Paire de fauteuils en bois repeint à dossier médaillon... Lot 494
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en bois repeint à dossier médaillon en cabriolet, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées
Epoque Louis XVI
H : 88 cm ; L : 57 cm
Accidents et restaurations