Important lustre à structure gainée de verre et... Lot 491
Résultat :
Estimation :
Important lustre à structure gainée de verre et sphère en métal doré à nombreux bras de lumière mouvementés, ornés de guirlandes et pampilles de verre
Fin du XIXe
Accidents et manques