Deux trumeaux en bois peint et doré à décor de... Lot 490
Résultat :
Estimation :
Deux trumeaux en bois peint et doré à décor de trophée de chasse
Première moitié du XIXe siècle
H : 166 cm ; L : 75 cm
Repeints et redorés ; glaces remplacées