Paire de miroirs en bois doré mouluré et ciselé... Lot 487
Résultat :
Estimation :
Paire de miroirs en bois doré mouluré et ciselé de coquilles, le fronton ajouré est surmonté d'une palmette
Travail anglais style du XVIIIe
H. : 120 cm ; L. : 67 cm
Quelques restaurations