Suite de quatre fauteuils en hêtre repeint à dossier... Lot 478
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre fauteuils en hêtre repeint à dossier en cabriolet, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés
Epoque Louis XV
H : 90 cm ; L : 60 cm
Accidents et restaurations