Commode de forme rectangulaire en bois naturel... Lot 476
Résultat :
Estimation :
Commode de forme rectangulaire en bois naturel à façade arbalète ouvrant par trois tiroirs séparés de traverses, montants arrondis
Travail provincial d'époque Louis XV
H. : 83 cm ; L. : 134 cm ; P. : 64 cm
Restaurations