Fauteuil de bureau canné en orme mouluré, reposant... Lot 455
Résultat :
Estimation :
Fauteuil de bureau canné en orme mouluré, reposant sur des pieds cambrés disposés en losange
Epoque Louis XV
H. : 81 cm ; L. : 66 cm
Accidents et restaurations, assise refaite