Petit encrier à main de forme haricot en bois... Lot 449
Résultat :
Estimation :
Petit encrier à main de forme haricot en bois de placage à deux encriers couverts et un bac central en laiton, prise formant bougeoir, petit pieds feuillagés
Style du XVIIIe
L. : 18 cm
Petits accidents