Suite de quatre chaises en hêtre et noyer à dossier... Lot 446
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre chaises en hêtre et noyer à dossier plat arrondi, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés
Epoque Louis XV
H. : 93 cm ; L. : 51 cm
Accidents et restaurations ; cannées à l'origine