Lot n° 445

Résultat :
Estimation :

Commode en chêne mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, le plateau de bois reposant sur des montants arrondis XVIIIe siècle H. : 82 cm ; L. : 112 cm ; P. : 56 cm Accidents et restaurations