Commode en chêne mouluré ouvrant à quatre tiroirs... Lot 445
Résultat :
Estimation :
Commode en chêne mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, le plateau de bois reposant sur des montants arrondis
XVIIIe siècle
H. : 82 cm ; L. : 112 cm ; P. : 56 cm
Accidents et restaurations