Miroir à encadrement en bois doré mouluré et ciselé... Lot 443
Résultat :
Estimation :
Miroir à encadrement en bois doré mouluré et ciselé de feuilles, fronton ajouré à motifs de dauphins
Travail probablement du Sud de la France d'époque XVIIIe
H. : 90 cm