Paire de fauteuils en bois redoré de forme mouvementée... Lot 440
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en bois redoré de forme mouvementée à dossier en cabriolet, reposant sur des pieds cambrés
Epoque Louis XV
H. : 88 cm ; L. : 60 cm
Accidents et manques