Groupe en terre-cuite représentant des enfants... Lot 433
Résultat :
Estimation :
Groupe en terre-cuite représentant des enfants jouant avec un chien ; signé au revers probablement Gallo.
Style du XVIIIe siècle, fin du XIXe siècle
H. : 50 cm