Paire de grands flambeaux en bronze argenté à... Lot 430
Résultat :
Estimation :
Paire de grands flambeaux en bronze argenté à cinq bras de lumière mouvementés ciselés de feuillage, fût à moulures torses reposant sur une base mouvementée
Style du XVIIIe
H. : 45 cm
Usures