Paire de fauteuils en noyer et hêtre teinté mouluré... Lot 427
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en noyer et hêtre teinté mouluré et sculpté à dossier plat arrondi à décor de fleurs et feuillages, reposant sur des pieds cambrés et recouvert de tapisserie
Epoque Louis XV.
H. : 98 cm ; L. : 65 cm
Accidents