Grand miroir de cheminée en bois doré mouluré... Lot 425
Résultat :
Estimation :
Grand miroir de cheminée en bois doré mouluré et sculpté de feuilles et fleurs, fronton orné d'une large palmette
Style Louis XV, XIXe
H. : 170 cm ; L. : 90 cm