Tabouret en bois teinté de forme rectangulaire... Lot 418
Résultat :
Estimation :
Tabouret en bois teinté de forme rectangulaire à décor de feuillages et grenades, reposant sur des pieds cambrés
Seconde moitié du XVIIIe siècle
H. : 40 cm ; L. : 60 cm ; P. : 53 cm
Accidents et restaurations