Paire de chaises en noyer teinté à haut dossier... Lot 417
Résultat :
Estimation :
Paire de chaises en noyer teinté à haut dossier garni, la ceinture festonnées à coquille, reposant sur des pieds cambrés à volute
Vallée du Rhône, milieu du XVIIIe siècle
H. : 105 cm ; L. : 55 cm
Restaurations