Paire de chaises à châssis en noyer mouluré et... Lot 415
Résultat :
Estimation :
Paire de chaises à châssis en noyer mouluré et sculpté à dossier plat, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés
Epoque Louis XV
H. : 101 cm ; L. : 53 cm