Fauteuil en bois sculpté et redoré à dossier plat... Lot 414
Résultat :
Estimation :
Fauteuil en bois sculpté et redoré à dossier plat à épaulement et décor de cartouches feuillagé set rocailles
Epoque Louis XV
H. : 96 cm ; L. : 76 cm
Accidents et restaurations