Lot n° 313

Merio AMEGLIO

Résultat :
Estimation :

Merio AMEGLIO (1897-1970) La cathédrale de Rouen et la rue de l'épicerie Huile sur panneau Signé en bas à gauche, contresigné au dos par l'artiste et ajout de son adresse personnelle 34,2 x 27 cm à vue