Ecole Flamande du XVIIe siècle, suiveur de Théodore... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Ecole Flamande du XVIIe siècle, suiveur de Théodore Van LOON
Vierge à l'enfant
Panneau de chêne, trois planches, parqueté
74 x 58 cm
porte une date en haut à droite "A 1621"
Etiquette ancienne au revers du panneau et inscriptions au revers du parquetage
(Fentes et restaurations)