François Victor SABATIER (1823-1891)
Darse de... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Darse de Villefranche
Villefranche
Deux dessins à l'encre et à l'aquarelle
Le premier signé en bas au centre, le deuxième signé en bas à droite
21 x 32, 5 cm
20 x 31 cm
( petites taches)