Ecole française du XIXe siècle
Portrait de dame... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Portrait de dame à la robe rayée
Aquarelle
Signé en bas à gauche A. P. Vincent et daté 1816
Diam 11, 5 cm
Entourage en verre églomisé à décor d’étoiles