PETER ROBERT BERRY
(St. Moritz 1912–1983 Samedan)
Wintermorgen... Lot 3042
Résultat :
Estimation :
PETER ROBERT BERRY
Wintermorgen (Berninapass).
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: P. R. Berri.
Verso auf Keilrahmen bezeichnet: Wintermorgen (Berninapass).
27 × 41 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz.