WILHELM GIMMI
(Zürich 1886–1965 Chexbres)
Le Figaro.... Lot 3040
Résultat :
Estimation :
WILHELM GIMMI
(Zürich 1886–1965 Chexbres)
Le Figaro. Um 1913.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Gimmi.
46 × 55,5 cm
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.