Lot n° 3040

Résultat :
Estimation :

WILHELM GIMMI (Zürich 1886–1965 Chexbres) Le Figaro. Um 1913. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: Gimmi. 46 × 55,5 cm Provenienz: Schweizer Privatsammlung.