ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Inserin beim Bibellesen.
Aquarell... Lot 3013
Résultat :
Estimation :
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Inserin beim Bibellesen.
Aquarell über Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: Anker.
34,5 × 24,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz.