FRANÇOIS DIDAY
(1802 Genf 1877)
Well- und Wetterhorn... Lot 3011
Résultat :
Estimation :
FRANÇOIS DIDAY
(1802 Genf 1877)
Well- und Wetterhorn von der Rosenlaui aus. 1849.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Diday 1849.
56 × 70,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Salzburg.
Dieses mit * (Asterisk) bezeichnete Objekte ist vollumfänglich mehrwertsteuerpflichtig, d. h. bei diesen Objekten wird die MWST auf den Zuschlagspreis plus Aufgeld berechnet. Käufer, die eine rechtsgültig abgestempelte Ausfuhrdeklaration vorlegen, erhalten die MWST rückvergütet.