WOLFGANG-ADAM TÖPFFER
(Genf 1766–1847 Morillon)
Gebirgslandschaft.... Lot 3010
Résultat :
Estimation :
WOLFGANG-ADAM TÖPFFER
(Genf 1766–1847 Morillon)
Gebirgslandschaft. Um 1830.
Öl auf Karton auf Holz.
19,5 × 24 cm.
Gutachten:
Lucien Boissonnas, Anières im April 2021.
Provenienz:
Westschweizer Privatbesitz.