JOHANNES GEORG BLATTER (ZUGESCHRIEBEN)
(1895 Ebnat–Kappel... Lot 3002
Résultat :
Estimation :
(1895 Ebnat–Kappel 1975)
Fahreimerbödeli. Wohl um 1920.
Öl auf Blech.
Unten rechts monogrammiert: J. B.
D 21 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz.