Lot n° 48

A diamond heart pendant,

Résultat :
Estimation :

Un pendentif en diamant en forme de coeur, serti de diamants taille brillant de différentes tailles et d'un diamant taille vari, poids total estimé de 2 ct, longueur 2,7 cm, poids brut 3,2 g. Bon état général Légères éraflures correspondant à une usure occasionnelle Diamants bien assortis, quelques inclusions visibles à la loupe.