Une sélection de bijoux, comprenant un bracelet en or 9ct suspendant une breloque, ainsi qu'un médaillon circulaire à charnière suspendu à une chaîne en or 9ct, longueur du bracelet 21cm, longueur du médaillon 2.5cm, longueur de la chaîne 46cm, poids brut 19.5g.Etat général bon à moyen Bracelet estampillé sur la plupart des maillons, breloque avec poinçons, fermoir en état de marche Médaillon - estampillé or 270, se ferme à Chaîne - estampillée 9c